Пила цепная электрическая RedVerg RD-EC2200-16
АРТИКУЛ - RD-EC2200-16
Цена от:
7 690 Р
Наличие: Уточняйте
Ваш регион:
Воронеж
Способы оплаты
Доставка: 1-2 дня:
— Самовывоз из магазина - БЕСПЛАТНО!
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ | Подробней
− наличный или безналичный расчет
− картой VISA и MasterCard
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ | Подробней
Только оригинальные товары с официальной
гарантией от производителя.
Указана ориентировочная стоимость доставки
Описание и характеристики Отзывы (0)
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 2200 Вт
Расположения двигателя продольное
Объём масляного бака 0.13 л
Длина шины 16"
Шаг цепи 3/8"
Толщина паза 1.3 мм