Пила бензиновая Carver RSG-358-18
АРТИКУЛ - 01.004.00046
Цена от:
7 205 Р
В наличии
Ваш регион:
Воронеж
Способы оплаты
Доставка: 1-2 дня:
— Самовывоз из магазина - БЕСПЛАТНО!
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ | Подробней
− наличный или безналичный расчет
− картой VISA и MasterCard
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ | Подробней
Только оригинальные товары с официальной
гарантией от производителя.
Указана ориентировочная стоимость доставки
Основной рабочей частью пилы является шина длиной 18", которая позволяет быстро и эффективно выполнять распиловку различных материалов. Толщина паза шины составляет 1.5 мм, что обеспечивает прочность и надежность при длительном использовании.
• система Quick Start значительно облегчает процесс запуска, позволяя сэкономить время и усилия;
Мощность 2.2 кВт @ 3 л.с.
Тип двигателя двухтактный с воздушным охлаждением
Объём двигателя 58 см³
Емкость топливного бака 0.55 л
Объем масляного бака 0.26 л
Расход топлива 1.4 л/ч
Уровень шума 110 дБ(А)
Толщина паза шины 1.5 мм / 0.058"
Шаг цепи 0.325"